Сегодня: вторник,06.01.2009, 23:06
Место для Вашей рекламы.
       Поиск         


  • главная
• Новости недели
• Архив
• электронная коммерция
• право и бизнес в Интернет
• интернет-маркетинг
• реклама
• логистика
• оффшоры
• платежные системы
• пластиковые карты
• полезные советы
• работа с клиентами
• rss-маркетинг
• законодательство
• статьи
• Новости
• статьи
• FAQ по пластиковым картам-1
• Планирование успешного электронного бизнеса
• О мошенничестве
• Глоссарий
• Mагазины он-лайн
• Cотрудничество
::Подробно:: на www.BIN.com.ua
::USD: :объем: :EUR: :RUR::

Как заработать миллион в интернете

Вы знаете я начал наблюдать такую картину. Многие люди имеют свои блоги и пишут очень много о заработке в интернете. Эта тема стала чуть ли не самой ведущей в интернете. Естественно не может быть такого, чтобы все зарабатывали одинаково много. Денег на всех не хватит! Хе,хе. Это просто закон “кручения бабла в природе”. Кто-то зарабатывает на одном блоге десять штук в месяц, а кто-то не имеет и десяти баксов модерируя до 20 блогов сразу. Почему же так происходит и как сделать так, чтобы вы тоже смогли зарабатывать хотя бы тысячу долларов в месяц?

Естественно у меня несколько блогов и разного рода источников дохода связанных с интернетом. Некоторые источники приносят те деньги, которые я планировал снять с них, другие естественно не приносят ни копейки (и они тут же уходят в мусорную корзину), или же приносят копейки и тогда я смотрю почему так происходит.

И еще я заметил одну особенность. Каждый думает, что заработать в интернете легко. В принципе слово “легко” можно интерпретировать по-разному. Для кого-то легко всю ночь сидеть и тестировать разного рода аффилиат-программы и потом заснуть под утро с опухшими глазами и потом проснувшись уже под вечер обрадованно увидеть что за ночь набежало сто баксов чистыми, а кто-то боится даже и начать такое дело. Кто-то видит перспективу в стабильной работе. Конечно каждому свое, но мне кажется сидеть дома и зарабатывать в день сто баксов лучше, чем стучать молотком на заводе за эти же деньги, но в месяц. Лучше я посижу две ночи, но потом поняв всю систему заработка в сети в той или иной интернет-сфере, я уже буду легко и просто кликать на нужные кнопки и получать копеечку. Неужели это не прекрасно?

На другие сайты ко мне заходят люди и высмеивают всякие “пирамиды” (речь идет об аффилиатках. Или же наоборот просят помочь разобраться как и что работает и тогда конечно я с удовольствием рассказываю что и как. Еще одна особенность, что те люди, что заходят на блог посмеяться надо мной – обычно не имеют высшего образования (я общаюсь с ними с сайта) или же в прошлом вкладывали денежку в МММ или Саламандру и им мерещатся за каждым углом Маньяк желающий отобрать их сбережения. Это вполне нормально, когда один раз тебя огрели действительностью по башке и ты ходишь и в каждом видишь человека, хотящего тебя обмануть.

Я сам не начинал ничего делать в интернете, пока не начитался “умных” блогов и не пообщался с людьми, которые разбираются в этом вопросе и буквально ночами и днями сидят, чтобы заработать как можно больше денег на разного рода заработках в сети.

Если вас интересует какие способы заработка есть в сети, то вот несколько самых популярных способов, которые доступны практически каждому:

1. Сделайте 10 блогов и раскрутите их до такого уровня, чтобы народ толпами валил на ваши блоги. Разместите рекламу на блогах и всегда читайте соответствующую литературу, чтобы быть всегда первым в море бурлящих изменений в сфере сетевого заработка.

2. Попробуйте заработать на аффилиат-программах типа: Копейка Поверьте мне – это не пирамида, как говорят многие и я не хочу никого заставлять кликать на ссылку и смотреть, что же там за сайт. Если вы неуверены еще, что вы готовы зарабатывать в интернете, то вообще не кликайте на ссылку, а просто запомните для себя на будущее, что есть мол такая штука как заработок на аффилиат-программах.

3. Свой сервис. Что же такое свой сервис? Это может быть свой форум посвященный играм к примеру, или форум о вкусной и здоровой пище. Вы можете сами выбрать тему, которая как вам кажется привлечет толпы народа и сделает из вас гуру в вопросах скажем популярных на сей день компьютерных игр. Что еще может быть названо как “Свой Сервис”? Это может быть сайт, блог и т.д., короче все то, что придумано вами и вами же модерируется.

4. Вы можете заработать продавая ненужные вам (и нужные может быть другим вещи) вещи: не очень новый пылесос, старинные картины, игрушки и т.д. Где же продать все это барахло? Да на eBay конечно. Или же на других сайтах-аукционках. Дай бог сайтов сейчас таких развелось превеликое множество.

5. Если у вас есть какая-то идея, которая как вы думаете может вас помочь заработать неплохие деньги, то вы можете тоже можете воплотить ее в сети. Например вы побывали на острове и увидели там у островитян какие-то необычные такпочки. Вы можете попробовать купить 20 пар тапочек у островитян за скажем $1 за пару и перепродать за $20 у себя на родине. Или же взять на вооружение пункт 4 этого поста и поставить тапочки на eBay или другой сайт и посмотреть, что получится.

Вообще, чтобы перечислить все способы заработка в интернете, то мне не хватит жизни. У людей сейчас невероятные идеи появляются каждый день. Появляются и исчезают сайты. Чьи-то идеи уходят в небытие, а кто-то зарабатывает просто-таки огромные состояния из ничего. Как бы там ни было мой совет только один – если вы чувствуете, что не потянете или может быть не готовы к такому как заработок в сети, а может быть вообще довольны своей работой, то даже и не начинайте что-то пробовать. Кстати я сам все время боялся начать что-то. “А потяну ли я?” “А смогу ли я все время заносить посты?” “А как отнесутся ко мне люди, для которых я пишу?” Все эти страхи аккумулировались во мне и сидели как вбитые. Постепенно я понял, что все что я ни сказал бы и не написал бы – это будет воспринято по-разному многими людьми. Кто-то посмеется над моей писаниной, кто-то хмыкнет, а кто-то и похлопает по плечу и скажет типа: “Ты знаешь неплохо накалякал” и … попросит помощи или консультации в каком-то вопросе. Я просто на 100% уверен, что некоторые вообще не станут до конца дочитывать этот пост, а некоторые занесут его себе в закладку.

Не знаю как вы, но я раньше заносил в закладки одну лишь порнушку, сейчас я заношу в bookmarks только те блоги и сайты, которые пишут о заработке в сети и новых возможностях или идеях роста в сети. Хотя не буду лукавить иногда люблю и клубничку посмотреть … Ведь не все же время мозги деньгами забивать?! Как вы думаете?

Blog4you

Комментарии читателей:

28.10.2007 16:44
Добрый вечер,у меня поломана нога рачи дали мне 1 месяц втыкоза дома,инет есть делать нечего,я сам с Одессы,обьясни по подробнее как ето делать,как зарабатывать в интернете,может у меня что нибудь да и получится! :-)
Гриша

28.11.2007 15:06
Ребята очень хочу заработать много денег через интернет,посоветуйте и подскажите как это лучше сделать. спасибо за внимание,жду ответа.
Илья

22.12.2007 22:58
Классная статья,подскажи,пожалуйста как именн можно зарабатывать на "копейке"? Заранее благодарен.
Илья

04.01.2009 16:06
Я вижу что многие тут предлагают заработок в интернете, я могу вам тоже предложить очень хорошую вещь, вообщем читайте если понравится заходите по ссылочки Дорогие наши пользователи! У вас есть уникальная возможность ЗАРАБОТАТЬ Х0Р0ШИЕ деньги! Для этого вам просто нужно перейти по этой сылке http://depositfiles.com/signup.php?ref=3aken и вы сразу же получите на свой счет при регистрации 5$ (не забудьте ввести в раздел "Информация для выплат" свой WMZ кошелёк! Tут пару полезных ссылок: как открыть вебмани кошелёк - http://www.webrate.org/2007/05/01/Webmoney_manual.html , информация о вебмани - http://www.webrate.org/2007/04/25/webmoney.html ) ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. При регистрации по моей ссылке ВЫ получаете 5$ на ваш счет МОМЕНТАЛЬНО!!! 2. За 1000 скачиваний из России вы получаете 5$, а за 1000 скачиваний из других стран - 10$!!! 3. У них существует РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА, благодаря которой Вы будете получать 20% от заработанных денег пользователей, привлеченных Вами в Бонус Программу! К примеру пользователь, который зарегистрировался по Вашей реферральной ссылке, заработал за день $10. На Вашем счете появятся дополнительных $2! Количество таких пользователей (реферралов) для Вас неограничено! Приглашайте своих друзей и знакомых в Бонус Программу DepositFiles и Вы будете получать серьезную выгоду! 4. Каждому участнику программы заработка предоставляется шанс принять участие в соревновании, по результатам которого в начале каждого месяца можно получать ПРИЗЫ от DepositFiles. В админ- зоне своего акаунта вы сможете видеть ТОП10 участников соревнования, имеющих наибольшее число скачиваний их файлов, а так же информацию о том, на каком месте среди пользователей находитесь вы. У вас есть все шансы войти в их число и получить премиальные деньги за: 1 е место – 200% сверх заработанного за период 2е место – 100% сверх заработанного за период 3 е место - 50% сверх заработанного за период Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное. Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов. Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше). Pазместить на сайтах, которые позволяют размещать новости ( www.zavis.ru | www.wara.ru | www.that-new.info | www.pozzitiv.ru | www.xaxa.info | www.customize.ru | www.obop.ru | www.soft-city.ru | www.warezlab.ru |PC-soft.ru ). Их гораздо больше если вы будете их искать Расчет: 30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день. За месяц 30 дней х 300 в день = 9000 Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56 у.е. Внизу моя Ссылка, рекомендую зарегистрироваться по ней вы получаете на счёт 5 долларoв. http://depositfiles.com/signup.php?ref=3aken А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!! ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ САМИ РЕШАТЬ, СКОЛЬКО ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ Удачи, по всем вопросам пишите в ЛС ps 5 баксов не придут сразу вам на кошелек ! т.к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают что 5 доллар придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 10$ чтобы вам выслали на счёт ! Также рекомендую зарегистрироваться на [url=http://letitbit.net/page/partners.php?aff=katoped]letitbit.net[/url] [url=http://smsfiles.ru/p/21415.html]smsfiles.ru[/url] Зарабатывая сразу на трёх обменников можно достич хороших результатов. Сомневаюсь, что хоть кто-то скажет, что выплаты не производят. Удачи.
Молодец

  Введите ваш коментарий:

Ваше имя:* Ваш email:

key
обновите страницу (F5), если не можете прочитать число

код:


Форум
Объявления

Блог об Украине 

Blogger.com.ua - актуальные статьи и заметки о жизни на Украине. Правда о прошлом и пронозы на будущее. Молодой блог с большими планами. Стань автором!

Новости e-commerce на вашем сайте

Лента новостей электронной коммерции теперь доступна для синдикации! Теперь все желающие разместить ленту новостей e-Commerce на своем сайте, могут воспользоваться данной ссылкой:

http://rsslenta.ru/

Дизайн ленты, формат вывода новостей и содержание можно настроить по своему усмотрению!

© 2005, e-Commerce.com.ua
Все права защищены.
О сервере :: Реклама :: Написать письмо | cоздание сайтов CimWebCenter Яндекс цитирования